Konstantin Popov

Какой способ очистки электродуховки все же лучше с каким покупать то?

Алексей

У меня электрический духовой шкаф Бош и для меня не составляет труда содержать его в чистоте. Во-первых, сама эмаль легкой очистки GranitEmail, а во-вторых, задняя стенка духовки оснащена самоочисткой EcoClean. Это покрытие, образованное крошечными керамическими шариками, принимает на себя все загрязнения, расщепляет их и уменьшает появляющиеся запахи почти на 80 %. Система самоочистки ecoClean обладает несомненным преимуществом по сравнению с каталитическими панелями; которые рассчитаны на 5-6 лет, а ecoClean - на весь срок службы прибора.

Антон

Самая распространенная это система легкой очистки. Потому что по цене самые доступные духовки получаются именно с ней. Еще есть пиролитическая самая дорогая. Конечно если позволяют финансы то пожалуйста покупайте с ней, но не обязательно. Принципе у меня Bosch самая дешевая модель, с легкой очисткой, проблем пока не было как ее почистить. Ведь производители не забывают про людей среднего класса и позаботились об этом.