Капитолина Шакирова

Это действительно норма?

Познакомилась с парнем, но кроме меня он общается еще с некоторыми девушками. Да, я бы поняла, если бы это были какие-то коллеги по работе, одноклассницы или подруги детства, юности, но девушки совершенно новые знакомые, он регистрируется на сайтах, знакомится, общается и в то же время развивает отношения со мной. Что это означает? Мне кажется это не логичным что ли или я отстала от жизни и сейчас это вполне нормально?
Как-то я привыкла, что когда человек начинает новые серьезные отношения, ему больше ничего не нужно. А тут я просто не могу понять, что у нас за отношения такие, хотя они вполне нормальные, полноценные и он говорит мне о серьезных намерениях. Но эти знакомства меня категорически выбивают из коллеи. Хотя он их не скрывает от меня, все они только в интернете, на любой вопрос, касающийся этого интернетного общения, я получаю от него честный полноценный ответ.
Сразу скажу, спрашивала напрямую его об этом, отвечает, что это просто общение.

Алексей

гиперобщительный) в наше времяя этов вроде как норма... .
но я и сама такое не приветствую.. )
наверно это просто общение, как он отвечает. . может ему чего то не хватает?. .
спасибо тому, что не скрывает)