an
anna-semenova

О сверхъестественном и простом

Знаю, что многие в этом разделе не верят в сверхъестественное. Допустим на минутку, что мы верим. Черная женщина (с черной душой) позавидовала, что у него все хорошо, и навела на мужчину порчу.
У него есть жена, любовницы и родственники.
Говорят, что сам он не сможет снять порчу. Но он понял, что у него что-то не так. Поймут ли жена или любовницы или родственники, если он попросит их отвести его к знахарям? А может быть, сам возьмет газету и найдет телефон и позвонит. Сумеет объяснить или позвонить? Это же так просто. И негатив будет с него снят.

Мужик запил и сам видит, что что-то у него не так пошло в жизни

Татьяна Ременюк

Кстати, мужчину живущего внебрачной половой жизнью " скрутить" порчей проще простого))) . Он без защиты ходит. Нет покрова над ним.
Так, на заметку)

Ксения Шнайдрук

Не надо сваливать свои проблемы на сверхъестественное.