Юрий Самотолков

Нужно ли покупать кабель?

Нужно ли покупать кабель RG 58 (выбирал в связи с недостатком финансов) для соединения CDMA антены ARN-824 ( усиление 14db) и
модема? Отдалённость от
базовой станции - около 20
км. Тогда затухание сигнала будет около 10 - 11db. Постает вопрос, покупать этот кабель, или другой?

Потери будут в любом, мне главное знать, брать ли этот, или тот, в которого потери меньше.

Николай Жабко

а в любом будут потери