Елена Завьялова

Снова вопросик, касающийся Ipad 🙂 Стоит выбор сим-карты для IPad. 3g или 4g?? И в чем собственно разница?

Слушай, Юля, если тебе не по карману Айпад и он тебя никак не интересует, не нужно писать ответы по данным вопросам.

Мария 89

Разница в скорости.. . и в том поддерживает ли Ваш девайс 4G...

Татьяна Карета

Выгоднее брать 4д, большая разница в скорости, и вообще щас вся Российская сеть меняется на 4д и не вижу смысла брать с 3д скоро устареет.