Ольга Середа

реально ли уменьшиться в объёмах и прибавить в весе? если да то как? оч надо... подскажите плииииззз....

Ss
Sssss

Сжигаешь жир и качаешь мышцы.

Black Angel

вместо жира нарастить мышцы и кости

Елена Удалова

сбрось к черьтям весь жир, и набери мышечную массу, которая, наверно, два раза тяжелее жировой.. . да кстати, на счёт костей, от становой позвоночник растёт в массе я так думаю

Тоня Ерёменко

Реально, мышцы весят больше жира. Следовательно, уменьшаешь объем сжигая жир, но качаешь мышцы:)

Константин

Мышцы весят больше жира в накаченном состоянии. Поэтому нужно снизить каллорийность пищи и увеличить физ. нагрузки. Ну если цель стоит стать бодибилдером, то можно и какую-то гадость кушать типа анболиков и стеройдов. Еще в организме имеет вес накопленная жидкость. Сбрось её.

Мария Рецкая

реально. нужно постепенно избавиться от подкожного жира и набрать мышечной массы.
в итоге вы получите женственную фигуру с приятными округлыми формами.
все расчеты калорийности плана питания и тренировочной программы индивидуальны!