V@
Vassilissa @

Могу ли прибавить вес?

Кто знает, от каши манной с молоком будет мешать на вес, если я на диете? оно не жирное? не каллориное? без сахара...

Ле
Лерока

Сама манка ОЧЕНЬ калорийна, а Вы ещё и с молоком, в котором тоже калорий не меренно

Наталия Губанова

ну если будешь есть её только на завтрак и больше ничего, то не поправишся
а так калорий много

Виталий Николаев

Манная каша замечательный диетический продукт. Вот только слово калории с 1 Л а то не так вас поймут 😉

Евгений

Манка достаточно калорийна. Лучше овсянку и гречка, ну а молоко обезжиренное

Дикий

Ежели без масла, то пойдет и для диеты. Не прибавишь точно.