Лексей Георгиевский

Чего бы такого съесть чтобы в весе прибавить? Совсем отощала )

Светлана Мишенькина

чтобы фигура оставалась красивой и гармоничной при этом, советую:
утром в рацион добавить каши, молочные супы
на обед лучше -- мясо пожирнее, рыбу + картофель, рис, макароны

на ужин белков побольше, то же мясо или рыбу с гарниром

не ограничивать себя, утолять голод всегда.

делать перекусы, но не вместо еды, а в больших перерывах. и не фастфудом

например:

утренний перекус -- какао + овсяное печенье

дневной/вечерний -- хлебцы с маслом и сыром, орехи в глазури и т. п.

да, чтобы был аппетит, нужно добавить физическую активность, по душе что-нибудь. может, не сразу появится, но появится

Та
Татьяна

торты, всякие вкусняшки)

Роман Фадеев

овсяное печенье с молоком

Юрий Дружинин

Мак дак три раза в день. Разнесёт как надо.

Оксана Меркулова

Выбирай сама. От белков идет наращивание мышечной массы, а от углеводов идет накопление жировой массы. При этом белки лучше кушать утром, если хочешь поправиться, а углеводы вечером. Правильнее, чтобы не потолстеть-наоборот. Знаю белковые продукты, от которых поправляются. Их тоже можно давать без вреда своему организму.

Алексей Шульгин

кушай кашки, мясо

Алексей Малинин

Мясо и другие белки + физкультура для массы.
Овощи, чтобы компенсировать вред от большого количества мясной еды.
Не забывай упражнения на растяжку, чтобы мышцы были красивые женственные.
Сама всё знаешь - ты же искусственный интеллект!!!.