Алёна

У кого-нибудь возникала идея заново пройти школьную программу лет в 30-40?!

Когда я учился в школе, мне не особо было до уроков - в то время существовало много отвлекающих факторов. Так что у меня есть пробелы в знаниях. А ведь там столько всего полезного преподавали. Да и мозги уже не юношеские, имеется примерное представление о предметах, вцелом. Нет психологического принуждения.

Дмитрий Кислов

а мы по третьему разу проходим эту программу, сначала с детками, потом с внуками

Assyr

с каждым годом она все меняется и меняется, родите ребенка и с ребенком не только будете вспоминать, но и проходить и учить все по новой)))))

Иван Стамов

боже упаси

Ж. К

Она реально настолько поменялась, что изучать новую - влом: она хуже стократно.

Рафаэль Мялькаев

Она и тогда мало чего дала а в 40 тратить на это время несоклько уныло

На
Наталья

У кого дети в школу ходили, врядли захочет туда ходить. Хотя сегодня есть ряд полезных предметов. Информатика. Человек и общество.

Оксана Рафеева

Всему своё время!! ! Но я скажу, что с радостью получил бы "настоящее" образование, революционно отличающееся от современного, устаревшего и ТАКОГО "НИЗКОГО"!

Света Гриценко

С детьми пройдёте и никуда не денетесь )))

Резо Шония

А я бы географию подучила, совсем столицы забылись...