Светлана Шатохина

Школьная отработка летом

Куда обращаться, если учителя или директор заставляют учеников приходить на отработке летом, под угрозами "не перевести в следующий класс"? И что им за это будет? ) Просто бесят уже, в законе давным давно всякие летние отработки отменили.

Гульнара Бекишева

В Управление по образованию!
Нашим практикантам, которые изъявили желание, платят зарплату - 5 тысяч в месяц!