На
Наталья

Что будет с учеником если его поставят на школьный учет в 13 лет? что мне надо будет ждать?

Александр Сергеевич

ничего хорошего точно

Наталия Палто

не знаю как у вас в городе, а в нашем многих мальчиков давно еще ставили на учет и вели наблюдение за ними, и если они нарушали что то конкретно вызывали родителей а если и в 3 раз то штраф. но не знаю сколько денег.. .
а в конце года все забылось и обносилось