Ек
Екатерина

Здоров ли Президент? Он в стране или на отдыхе? Метеорит упал. Почему не поддержал свой народ

и особенно ту часть, которая пережила ужас и травмы от стихии. Метеорит упал, ну хрен... Местные влсти разбираются.
Всё свели к тому, как если бы мальчишки стёкла побили на районе.
Ни один высокий чин из правительства ничего не сказал своему народу.

Ну мол: "мы вас поддерживаем. Дадим денег из федерального бюджета. Создадим программу по защите ( ну хоть на словах) . Скооперируемся с другими странами. Дорогие, ничего не бойтесь. Я, вас президент или кто-там, я с вами. со своим народом".

Меня не метеорит поразил, а правительство... Честно слово

Ответ Lilac. Реально страдаю. Нет честно. Клянусь, меня метеорит не так поразил, так как всё-равно в декабре ждали конца света. А Президент. Ну чтоб настолько положить на чувства своего народа. Ни в одной стране не могу себе это представить.

Павел Пащенко

народ? поддержать? ахаха не смеши.
Они срали на народ с колокольни заграничных государств

Валерий Евдокимов

нет бы, как папа римский, да?)

Марина Броило

Из убежища не может выбраться. ФСБ обещало, на Москву упадёт.

Дарья Белявская

Да вы о чем? Падение метеорита-это как манна небесная для властей!:) )
Сколько бюджетных денег можно стырить под этот шумок, сколько проблем можно свалить на этот камышек.
На второй день уже насчитали миллиард (!)ущерба, то ли еще будет! .

Лёха Момотов

Он вслед за метеоритом тоже спустился с неба (на самолёте) и предложил пострадавшим компенсацию.

Ал
Алсу

Он занят. Пытается поставить свою супругу на предполагаемое место падения метеорита.

Екатерина Гореславская

Ему ещё не доложили об этом!

Лана Сепик

У этого презера уже давно рак моска по-моему, а не спины.

Екатерина Шукаева

Вы реально страдаете без поддержки Президента?