Дмитрий Мартынов

Итак в СССР все было плохо - тотальный дефицит, нищета и армия как зона, . Кто ностальгирует по этому у*бищу? Немыслимо

Светлана Целяпина

...Сказал школьник, доедая остатки того, что тогда построили. ) Без обид, не спорю, многое было недоступно, ущербно, но тогда было создано и построено 90% того, на чем вы сейчас живете. Сейчас уже остатки доедаются, посмотрим, что построит ваше поколение. )

Юл
Юлия

в ссср люди постоянно пытались что- то достать, а счас у них постоянно пытаются что-то отнять...

Надежда Завгороднева

А табуреткин с 'лядями стало быть мыслимо... Первого нищего увидел после перестройки, тогда же возник тотальный дефицит адекватных людей.

Андрей Лахурин

тоесть в ссср вы были нищим военным ?

а щас чтото поменялось?

Кэ
Кэти

Те, кто тогда жил. Нельзя было в открытую воровать, обкрадывая весь НАРОД, как сейчас. И кому сейчас Россия может указать, как делать? Не дай бог война, кто за Россию встанет? Правительство сбежит, а без него при одном Законе для всех ещё и лучше.

Антон

Школота хер разбирается в ссср, выделяют несколько периодов и в некоторых из них было получше чем сейчас на мальдивах. Не в войну конечно

Рустем Габдулвалеев

сейчас еще хуже однако но каждому свое

Юра Я

Это наша страна, было и хорошее. А генсеки, по сравнению с нынешними вообще честнейшие люди. И к слову детство у нас было счастливое и юность замечательная!

Борька Богдан

Ностальгия не по СССР, а по своему детству, молодости, юности... (у меня лично).

Виктория Ольшакова

Простите, а читать и писать вас где научили?

Максим Вертипрахов

Наверно те кому сейчас ещё хуевей

Марина Мирная

не жил тогда-не философствуй.

На
Наталья

..выбора не было. . борьба капиталистическая мировая. или надо было все вкладывать в наращивание военной машины, или сгинуть.
стали бы рабами Гитлера, разве это лучше.

Галина Дмитриева

Я ностальгирую! Тогда и много чего хорошего было.

Ольга Дмитриева

Это у тебя было плохо. А мне моей зарплаты токаря на все хватало.