As
Astralbody

Подскажите метал аксессуары для кухни

Из каких материалов нужно заказывать метал аксессуары для кухни (сушки, крючки, подставки, держатели

чтоб не ржавели через год-два, не отваливались элементы (а то делают все из каких-то Г.. . сплавов и цены ставят на это безобразие неприличные)

полочка ж ЗАРАЗа в ванной из нержавейки была, а теперь она похожа не пойми на что

еще такого ж художества мне на новой кухне не доставало

ПОДСКАЖИТЕ!!!

мне советовали хром - каково ваше мнение?

Алексей Пискунов

Есть одна фирма не скажу как точно она называется что то типа КУХЕБЮМЕР, или что то созвучное, Германия, у них всего навалом, качество суппер, есть у них хром, полированый, матовый, под антитчную бронзу, в их изготовлении используются какие то гальванические процессы, короче на всю жизнь, вещи красивые, надёжные, но очень дорогие, как и должна стоить очень качественная вещь .

Серёга Голубев

Все делаются из одинаковых г.... но сплавов и KESSEBOHMER тут не исключение. Конечно эконом варианты россии и китая лучше не брать.
А остальное все одно и тоже, если речь идет о сетках, корзинах, с механизмами то есть некоторый смысл взять KESSEBOHMER, HETTICH или МакМарт если денег не жалко, а ели это банальные сушки для посуды, крючки и т. д . То польское барахло типа KALIBRA и т. п в разы дешевле, дизайн полностью слизан с вышеуказаных производителей, впарят не отличите. Простоят точно также ни чуть не меньше.

Оксана Суворова

U menia ochen dolgo derzhatsa ikejskie. Pri chem samye deshevye.

Андрей Мезенцев

Из нержавейки полированной.. Хромированные - это то, что у вас ванне, на стыках могут проржаветь со временем... Про хром - прикалываетесь?

Оленька Москва

kessebohmer (кёссельбумер) - лучше пока ничего не придумали. пожизненная гарантия ). на складе целая куча валяется вечно, со временем им абсолютно ничего не делается. есть хром-глянец, хром-матовый, латунь, титан, золото, бронза, медь итд. итд. могу подсказать где взять подешевле с доставкой, где посмотреть, какие для чего лучше, как собираются итд. если что я на почте.

Ахмед Шахвали

у меня хромированные в ванной и на кухне около 5-ти лет использую, все в полном порядке
хотя в ванной одна на одну из полок, когда душ принимаешь, постоянно вода льется