Катюша Шмакова

как пошутить над мужем? спящий муж

Олег

покрасить ему на ногах ногти

Денис Филатов

Дурное... ОЧЕНЬ дурное это занятие, затея...

Екатерина Кирьянова

я не сплю, не смешно.

Научная Библиотека Мснк

Лезь под одеяло и шути на здоровье! Зачем совета спрашиваешь, не знаешь, как он любит?

Евгения Данилина

муж собирался встать на рыбалку в 4 утра. в 2 часа ночи жена встала, переломала все удочки, бросила их в печь и умиротворенная легла спать. жить ей оставалось два часа....

Atahanjan

Да, было дело. Маникюр, педикюр лучшим лаком. Нательные узоры йодом (быстро исчезает, рисковать жизнью не хотела)))))) ) Ну и конечно компроментирующие фотки)))

Елена Дрон

а он же проснется утром!!!!

Лёха Гучев

думаю при лучшем раскладе он тоже пошутит, при худшем даст в нюх не разбираясь

Александр

А как бы вы себя чувствовали если бы он над вами сонной пошутил, относись к людям так как хочешь что бы они относились к тебе