Денис Кощиенко

Какой мобильник лучше подарить мальчику 2,5 лет? с которого удобнее всего звонить?

от сенсорного категорически отказывается, говорит, песни неудобно слушать и не помещается в руках

Ольга Маренкова

А зачем он ему?? ? Кому звонить? ? Или вы ребенка одного дома в таком возрасте оставляете??

Димарик Дарманчев

ты ему сердце подари, а не мобильник

Алексей Логинов

Игрушечный. В 2,5 ребенку еще НИКАКОГО мобильника не надо!!!!

Вера Яковлева

Совсем с ума посходили.

Яков Цыганков

купи уже сразу ай пад. Что он как лох с дешевым и простым мобильником будет?

Евгений

пластмассовый)

Евгений

главное, чтобы кнопки были удобными, чтобы смски набирать мог:) ) и шрифт крупный, чтобы зрение не испортил:)))

Илмидин Маматов

подороже коорый

Александр Жоламанов

в 2.5 моя внучка еще вполне успешно использовала в качестве мобильного и пульт от телевизора и мышь от компа

Павел Мавлютов

В таком возрасте детский подойдет)))