Татьяна Звозскова

мне нужна программа чтоб качаться какую посоветуйте ...

Sergey

посмотрите на соответствующих сайтах в интернете. Там такого добра навалом. Возможно, что найдете что нибудь и для себя.

Ксения

Смотря сколько лет! какое телосложение! если толсты в меру упитаный коринастый то железо штанги прес короче всё!!! если средничёк тоиз железа гантели на бицепс штанга и присид со штангой. если худощавый жилистый рекомендую жрать гречку отжиматся очень очень много прес качать на турнике зависать железа вообще в руки не брать! ну штангу ещё можно ) А если вы занимаетесь боевыми исскуства а точнее ударными боевыми искуствами то забудьте про железо! штангу советую делать с 16-17 лет.

Тома Гроздова

Strong DC++ -качай не кончай