Mamed Mamedov

чтобы вы сделали если б обнаружилось что вашего ребенка перепутали в роддоме?

если б только от вас зависело взяли бы родного по крови и отдали этого его родителям, или оставили бы все как есть.

Ок
Оксана

Смотря когда бы это обнаружилось! Если сразу, то взяла бы своего, а если через 20 лет, так оставила бы все как есть, а со своим, но уже по сути чужим ребенком общалась бы по возможности

Леонид Рогачевскии

Я бы хай развела. . на всю Ивановскую!! !

Юл
Юлия

обоих бы захотела себе забрать

Олеся Тетёкина

у нас такого бы не произошло по одной простой причине-мама с ребенком с момента родов не расстается ни на секунду

Николай Коженцев

Очень-очень сложный вопрос, все зависит от возраста этих детей, одно дело несколько месяцев или год-два и другой момент лет 15. Одно знаю точно, нашла бы эту суку, которая перепутала и дальше за себя просто не ручаюсь

Сашина Настя

Сложно сказать- когда нет конкретной ситуации. Любые мысли- только теория. А на практике.... кто знает.

Ри
Ринат

незнаю. я уже этого люблю.. наверное не отдам ни в каком возрасте

Максим Нееми

не дай бог никому такого (((( я бы наверное оставила как есть... ну в том случае, если много времени прошло... но обязательно нашла бы виновного и разговор был бы не по душам!!!

Ирина Лагутина

если бы об этом стало известно довольно сразу ...то надо меняться... а если спустя лет 10...смысл?

Маруся Иванова

оставила как есть..

Анна Вишникина

Оставила бы все как есть но одним глазком бы наблюдала за своим!

Ганна Нешатаева

моего когда вытащили там копия папа, поэтому когда его принесли через 6 часов я даже бирочку не смотрела, видела и так что мой ребенок

Лала Абдуллаева

оставила первого ребенка, т. е как есть

Татьяна

Ну если бы ребенок был уже взрослый то наверное было бы лучше оставить как есть и никогда не увидеть ребенка которого родила. Но это б была трагедия. А если вот только после родов то поменяла бы.

Айнагуль

вернула бы своего.... (а так кто знает) смотря сколько времени бы прошло..

А-
Алексей -4444444

уже в роддоме было видно чья копия мой сын, перепутать не удалось бы)

Юлия Кудрявцева

Забрала бы своего.. . наверное.
Трудно на 100% ответить, не побывав в ситуации! и не дай бог))

Наташа Соловьёва

без промедления взяла бы родного по крови и отдала чужого. Мне нужны только свои дети

Наталья :)))

Ну родного обязательно себе бы забрала, а вот неродного.... если сразу это обнаружется, то отдала бы родителям, а вот если уже ребенок много лет в семье, то жалко будет отдавать - привяжешься как к родному...

Искандар Акбаров

Забрала бы своего, зачем мне чужие дети. Уж я бы своего ребенка ни за что бы не перепутала, сразу как родила и запомнила, ни с каким не перепутала бы.

Катя Васильева

оставила бы. как есть