Tohir

навеяло.. . а что бы вы делали, если бы узнали, что вашего ребенка в роддоме перепутали с другим?

сделав через пару лет ДНК и выянилось это...

Святослав Чарыев

это не реально, мы с ним как 2 капли воды похожи

На
Наталья

Мне даже трудно представить, что бы я стала делать, но слава богу моих не перепутали, я их ещё во время родов видела и когда привезли на каталке кормить, я их угадала сразу и из пятерых выбрала свою.

Ольга Ильина

Тоже сегодня смотрели на рентв?

Ма
Марина

нашла бы родного и воспитывала бы обоих)

Виктория Бойкова

расстроилась бы для начала

Ольга Баранова

Если бы я узнала об этом спустя несколько лет после происшедшего, то уже кроме как найти, познакомиться, и поддерживать отношения с родным ребёнком, я бы больше ничего не делала. Менять в семьях детей, ломать им психику - точно не стала бы.

Да
Даша

У меня доча просто копия папочки, так что точно наша:)))) ) А так нашла бы того ребенка и периодически с ним общались бы, еще на роддом в суд бы подала, чтобы потом лучше смотрели

Наталия Малышева

Это невозможно) Мои дети слишком похожи на родителей.
А если теоретически - то для начала сделала бы ещё тесты (а вдруг ошибка) . А если подтвердится - постаралась бы найти своего генетического ребёнка - а вдруг ему плохо живётся?

Ил
Иллиан

ни чего! но мои точно мои, они всегда со мной были, не уносят у нас.

Виталий Галкин

Такое не возможно. У сына родимое пятно как у мужа

Елена Пустовалова

Я специально для этого брала на роды мужа. Чтоб когда я не в адеквате была он смотрел кого я родила и чтоб никуда не забирали, сразу все приметы запомнил. У нас конечно доча как две капли воды на папу похожа, но все таки. Я волновалась, что б не перепутали.

Ольга Попова

искала б ту семью чтоб забрать своего и отдать ихнего... потом бы суд и переехала в другой город чтоб об этом всем забыть

Александр

никому бы своего ребенка не отдала. в 2 года ребенок-уже самый родной человек, неважно, чей он по крови. хотя охренела бы, конечно

Анна Саламатина

ну у нас это не возможно, так как детей от мам не уносят и все находятся в индивидуальных палатах, от самых родов вместе.

Андрей Тюрин

Я бы без ДНК через пару лет, поняла бы сразу же