Dilshod Abdumanopov

Подозрительно. Почему вы носите мужкое белье?

Олежка Баскаков

меня бы не поняли, если бы носил женское

Оксана Джаватханова

мужское бельё очень смахивает на шортики... удобно...)))

Виктория Логина

..а мы с ним иногда меняемся.. он мое женское я его мужское )))))

Андрей Петухов

Было бы ещё подозрительнее если бы я носил женское....

Александр Оськин

А Вас не интересует, почему, кроме мужского белья, у меня ещё есть борода и некий отросток...

Djonik

Так все ж равно его санитары снимут .. и пропьют !

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Потому что я ещё не решила закинуть его в стиралку или выкинуть совсем пока мужа нет дома

Ег
Егор

если бы носил женское-вот это подозрительно

Лариса Князева

а че.. . удобно! колени не мерзнут!

Алексей Гаситашвили

Стринги натирают бубенцы)))))

Павел Бодров

У меня большие кокосы...

Dashdizzles

Прогресс с течением времени меняет и наши привычки. , каждый должен для себя уяснить, нужна ли такая покупка или без нее можно легко обойтись …Если вы выбрали голого мужчину, не думайте, что за ними не нужен уход.