Юля Никитина

почему вы не носите белую ленточку?

Надежда Удалова

так не берут на дипломатическую службу ((,говорят своих хватает.

Эдуард Волков

и что это даст? в гражданскую красную носили. вот мода. надо работать.

Захар Паламарчук

Она меня возбуждает.

Лариса Багаева

А че ты себе ведро на голову не оденешь и не носишь?

Ольга Таратухина

Так вроде девочки ещё в школе этим занимаются, поэтому мальчики или мужчины ленточки не носят. Если вы про опозицию то я не считаю что это была оппозиция.

Ольга Чернышева

Няяяяязнаю...

Вера

Это же Белое Братство) Носила во время революции " Помаранчевых" оранжевую это бл.. дство было у меня в волосах в качестве рекламы)) )