Анастасия Азарова

Почему многие парни носят желтые ленточки на правой руке? У меня такое чувство что это ленточка символ голубых?

Поправьте если ошибаюсь.
Все Заранее Спасибо за ответы!

Екатерина Семирова

Не, символ голубых это радуга, голубой цвет и штаны в обтяжку. Я давно говорил что радуга пора запрещать, чтоб Россияне думали не о голубых, а о себе 🙂 Вообще то ленточки подобные выдают в отелях, где имеется система *все включено* чтоб идентифицировать постояльца отеля и он мог пользоваться бесплатными услугами.

Юлия Королькова

Это они после ночной дискотеки забыли отрезать! А еще может это голубые инопланетяне!

ОК
Оксана Кучерова

типо офигенно стильно, какуюто резину на руках носить. … где можно купить ленточки на руку. которые обычно дают на больших дискотеках ?! Нет их покупаешь)