Наташа Мишкина

Как можно колорадскую ленточку носить? Это же символ фашизма. После того как с ней начали бегать бандиты на Донбассе.

Алексей

Нет, вот странные вы люди - укробляди! Каждый может, каждый хочет, каждый умеет, но почему страна в такой жопе? А еще пытаетесь чего то из своей жопы пукать....

Furkat

А чё ,вибратор не нравится? Дрочи не отвлекайся.

Ре
Регина

А что за "колорадская ленточка"? Не знаю я такую. Научитесь грамотно выражать свои мысли.

Александр

Георгиевская или Гвардейская лента - это символ победы над фашизмом.
а бандиты там носят другие ленточки.

Мария

Да.. . Здорово обгадили георгиевскую ленточку...

Diypaliuch

я вижу у укропов восприятие мира перевернулось верх ногами (любить фашизм, ненавидеть своих, молится на бандеру) Кстати клолрады у тебя в трусах!

Екатерина

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Вера

Да, это символ совершенно опошлен теперь.... всего пару лет назад не было такого позора.

Дмитрий

бандиты это твои трусливые укробойцы..

Владимир

Вы сейчас этим вопросом решили обидеть Россиян чьи предки надрали причинное место фашистам? Георгиевская ленточка это память, дань тем погибшим и всем участником Великой Отечественной войны что не вернулись, что воевали, что помогали в тылу в борьбе с фашизмом!

Ал
Александра

не нравится - не носите.. . Можете дальше носить женские стринги на кирзовый сапог...

Катерина

ФАШИСТЫ ЗДЕСЬ ВНИЗУ, А ТЕБЕ В ГОЛОВУ НАЦИКИ НАСРАЛИ ПОТОМУ И ПРЫГАЕШЬ

Настенька

это не символ Фашизма !!!включай чуть чуть мозги, это символ дебили.. . зма у так званных новососсии и днере с ленере (( ты почитай историю этой леточки ее не каждому давали, ее нужно было заслужить что бы носить, а сейчас критины и быдлюки ее чуть ли не на жо. . пу свою вешают
так что это не симфол фашизма