Натали Фёфoрова

Очистка книг от копоти, как?

после пожара большое количество документации покрылось копотью, была ли у кого то такая ситуация? подскажите как отчистить, в условиях того что мочить книги нельзя, пылесосом пробовали тоже не получается.

Сергей

На 1 яичный белок 1 чайная ложка уксуса, пртереть и дать высохнуть. Это для книг в тканевых переплетах