На
Наташка

Завтра день рождения, но праздновать абсолютно не с кем

Вообще не с кем, даже родных рядом нет. Вот думаю как можно день провести, что посоветуете ?

Саша Сорока

только дома не сиди, встреться с друзьями или знакомыми

Наталья Агеева

Дома не сиди так это точно - закиснешь!! ! пойди куда-нибудь: хоть в кабак (может тёлку подцепишь) , хоть в цирк, хоть в кино и поменьше думай о том как тебе плохо и одиноко - плюнь и разотри!!! Это конечно легче советовать чем сделать, но ты ужо постарайся.... Удачи!! ! ;-)))

Людмила Дроздова

набухайся в хлам

Ольга Жигарева

сходи в церковь и поставь себе свечку и попроси Бога о чем нибудь хорошем, а вечером видно будет

Дарья Костюхина

Родные далеко - пообщайтесь по телефону или скайпу. А подарок сделайте себе сами: турпоездку, вещицу на память - по настроению.

Александр Данилкин

не смертельно. отметишь потом. когда рядом будут свои. а просто для положительных эмоций загляни сюда и расскажи что сегодня день рождения

Даша Тарева

Делайте тут трансляцию.