Ир
Ира

с какого сайта мона скачать последнюю прошивку BIOS для материнской платы GA-Z68X-UD4-B3. на офсайте прошивки старые....

Сергей

На оф. сайте все прошивки есть, если была бы новее, то она была бы на сайте. А так что нибудь подхватишь, если скачивать с других источников. Прошивка от 2012/02/20 не такая уж и старая.

Владимир

F10 1.7 Mb 20/02/2012

1.Support Intel 3rd generation 22nm E1 stepping CPU (Ivy bridge)
2.Improve power on issue
3. Update ME / CPU code
Чего тебе еще надо? Прошивка BIOS обновляется производителем под новое железо, или если есть явные баги. Куда еще новее?

Александр

А зачем вам нужна более свежая прошивка? Вот сами себе ответьте на этот вопрос.

И да, прошивка даже 2008 года - нормальная.

Евгений

Оставьте в покое. Смысла нет так рисковать. Чуть сбой в сети, скачок напряжения и нет у Вас биоса. И компьютера нет.

Максим

самая нормальна прошивка на эту плату - F7