Филиппов Вадим

Проблема такая. Есть 2 рабочие машины пользователей, на них стоит 1С, но проблема в том на этих машинах стоит VipNet

Есть 2 рабочие машины пользователей, на них стоит 1С, но проблема в том на этих машинах стоит VipNet клиент 3.2 и по этой причине. когда он включен менежджер лицензий ругается, что вот не могу лицензии найти, а когда отключен, все замечательно работает. Какое правило или что там нужно прописать и где, что бы при включеном vipnet 1С работала?

Н К

в контроле приложений разрешите (не знаю как оно называется, но что то типа сервера защиты)