Барбос Арчеев

Какую винду лучше поставить на старенький ноут? селерон 1,7 мГц, 500 оперативки,

Иван Зибрин

Облегчёнку ставь ХР-ху. Game Edition называется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

звездочку убери после edition. перед ru

Ра
Раяз

Лучше Windows XP.

Андрей Пронин

Слабенько. Ставь XP, в настройках включай максимальное быстродействие.

Евгения Асеева

Ставишь ХРюшу и потом в поисковике вводишь: 25 способов ускорить работу windows xp!!! И в путь!!!

Rashad Sariyev

ну если эстет, можно 2000ю поставить - небольшие проблемы с директХ ом и флешем, но для работы это не существенно.

Же
Женечка

XP сборка Зверь.

Максим Цыбин

Венду не нужно.
Можно поставить
http://debian.org