Наталья Л

Оплачивала поднятие анкеты на сайте "Мамба" со счета мобильного, вместо 50 рублей сняли 3050

и продолжали бы еще снимать, если бы не заблокировала симку. Анкета так и не была поднята. Но Мамба отказывается возвращать деньги. Что делать?

Дополняю: деньги не зачислены на мой счет в Мамбе, так что воспользоваться там я ими тоже не могу. Как обратиться к руководству сайта - тоже не знаю!

Еще одно дополнение: симку уже разблокировала, сотовый оператор тоже деньги не возвращает, потому как Мамба ему ответила, что я воспользовалась услугой и знала о ее стоимости (наглое вранье: услуга стоила 50 рублей, да и та не оказана) . Замкнутый круг...

Евгений Хартов

деньги есть ума не надо

Людмила Бароненкова

Ооочень, очень активно знакомиться. Ведь теперь получается 1 день - 100 рублей. думаю что вернуть деньги будет сложно. Думаю, надо обратиться к оператору за услугой распечатки всех твоих операций с мобильным счётом и уже с этой распечаткой обращаться к руководству сайта знакомств.

Максим Гераскин

Зря заблокировала симку. Иди к оператору своему, блокируй платную рассылку и пиши претензию (заявление) на возврат денег. В большинстве случаев сейчас возвращают. Да. Любовь требует жертв. А симку можно восстановить с тем же номером. Если время мало прошло.