Любовь Чиненова

на avito.ru сняли 100 рублей со счёта мобильного телефона, куда обращаться?

якобы под тем, предлогом, что на сайт была спам-атака и теперь при входе на сайт нужно указывать номер сотового телефона

на авито

Ольга Ефимова

Проверь еще раз что бы было четко.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

так как, обманывают людей. там не правильный адрес, но с оформлением как авито.

На авито ни когда не было спам атак.

что то типо http://avitco.ru/

В связи с недавними попытками спама на сайте АВИТО, администрация временно ввела обязательную авторизацию. Для того, чтобы начать пользоваться сайтом, просто укажите Ваш номер телефона, на который придет бесплатное сообщение с кодом для доступа на сайт.