Ирина Федорова

ПРОБЛЕМА!!! Компьютер не включается!!!

С процессором все нормально, гудит, вентиляторы крутятся, но монитор не открывается!!! В чем проблема? В Ф-Панеле не включены провода POWER LED+, POWERLED-! От этого может быть?

Монитор нормально включен, толька на Ф-Панеле не включены провода POWER LED+, POWERLED-!

Видеокарту отключил, включил с внешной ничего не изменилось!

Инна Квин

Воткни VGA-кабель в гнездо чипсета на материнке. Если сигнал появится, значит карточка сдохла.

Степан Палик

Проверь все провода, подключен ли монитор к компу и к розетке. Может у тебя комп выключен с кнопки на нем

Ал
Алмаз

у тебя видюха сгорела

Ол
Оленька

POWER LED+, POWERLED- - это лампочка индикатора и ни на что не влияет.
Попробуй сбросить настройки БИОСа.
Такое чувство, что ты новую железку поставил.

Татьяна Кузнецова

оперативу достань и контакты почисть тёркой для карандашей может в ней дело