Игорь

Проблема с компьютером, не включается.

Не включается ПК. Не происходит процедура POST. В биос зайти не получается. В чём проблема? Подскажите, пожалуйста. Все внешние устройства выключил -- не помогло.

Taтьяна Волкова

Проверь розетку.

Алексей Шаталов

разбери всё даже можно снять и процессор и запускай если мамка запищит то значит цела и начинай собирать и проверять запуском после установки каждой запчасти. И блок питания не плохо бы проверить