Анна Кириенко

Объема с проблемой. У меня проблема в проблемой, когда включаю компьютер, он включается что делать

На
Настя

Нихрена ты написал, я даже когда накурюсь, такого выдавить не смогу

В:
Виктория :)

блок питания проверь

Татьяна Любавская

смотреть да посматривать как он включается включаясь да повключиваясь, играть выигрывая да заигрываясь, выключать пока не выключится да не перевыключить

Марианна Смирнова

возьми молоток и стукни по нему с правого бока 2 раза, потом 1 раз сверху, и один раз с левой стороны и скорее всго у тебя больше не будет такой проблемы.