Елизавета Боня

нервов уже не хватает!

в нашем доме постоянно отключают воду. да куй с ним, если б горячую отключали (холодную и погреть можно). так отключают именно холодную! в кипятке даже руки не помоешь! вот и сегодня отключили вообще всю воду. за последние 7 дней уже 4 раз отключают! беспредел! вечно что-то чинят, чинят, а толку никакого! не было и одного месяца чтоб не отключали. и частенько объявления пишут уже ПОСЛЕ того как отключили.
вот щас слышу у соседей сверху что-то делают, вроде как батареи меняют. зла не хватает!
вот объясните мне : если жильцы дома собираются менять батареи (а соответственно им придётся перекрывать воду по стояку), то должны ли они ЗАРАНЕЕ оговаривать это с обслуживающей компанией, чтобы последняя уж как-то предупреждала остальных жильцов?? ?
у нас пару лет назад додельная соседка за стенкой ремонт в ванной делала, так они воду отключали когда хотели. и объявления на подъезде были написаны от руки.. .
пойти что-ль в обслуживающую компанию с тазиком и мочалкой, там у них помывку устроить?))

Наталья Ведищева

Они обязаны не менее, чем за сутки, объявление на подьезде повесить об отключении воды. Это нарушение!

Ан
Антон

Когда меняют батареи ничего не отключают. Сезона нету батарейного. В них воду нету. Тем более что не связано вода в батаереях и вода водопроводная.

Дарья Грачева

а что... это Идея! - мыться в УК!! !
у нас тут, ЖЭК в нашем доме прямо, вот пришел один мужик к ним мыться,
мы ржали 🙂

Светлана Корнишова

А при чем тут соседи, воду же перекрывает ЖЭК, к ним и претензии, но они пошлют куда подальше, они имеют на это полное право)))

Сергей Качалов

Когда умрут все нервные клетки, останутся только спокойные. Надо только подождать.

Наталья Макеева

До осени чуть-чуть осталось, потерпите...

Ин
Инкогнито

Мы сами обходили всех сверху и предупреждали.

Оксана Голенкова

К Елене Прокловой на программу ЖКХ.

Елена )))

Нехрен дома сидеть днём, работать надо, сделают включат, У нас дома тоже воду иногда отключают днём, только я даже не знаю в какие дни.

Надежда Буравцова

У меня уже просто пунктик, наполняю бутыли водой.
Ведро всегда полное.. . и канистра на балконе, потому что в месяц отключают раза три.

Шахин Мамедов

только вот че-то я не пойму, а вода и отопление из одно "крана" что ли?? ? явно там не батареи меняют...

Дмитрий Мартынов

Идея с тазиком хорошая.
Засекайте время, -и коллективно в ЖЭК с требованием перерассчёта.