Сергей Ершов

Нервы, сдаюсь . Не флудите только

Живу с парнем. Недавно было море денег, он их прохерил на друзей и тачку. Свет отключили за долги, дома без света готовлю стираю, убираю, Колю дрова в гараже, потому что вечером без света дома нечего делать. Я все делаю для него, чтоб ему было хорошо. Забочусь на полную катушку. Я красивая и на меня смотрит много мужчин. Но блин, ни одного подарка за мои старания. Он бывшей своей кольцо с брюликом и шубу норковую (когда она уже с другим была, пытался вернуть ее) а мне залупу на воротник, мол не наглей. Да я ебашу как хрен знает кто и знаете, скоро не выдержу. Как успокоиться? Почему бывшей ни за что мосты строил а мне за любовь верность и заботу-хрен ( еще. И от бывшей мне болезни половые передались. Блин, помогите советом, что, как отпустить эти мысли? Он меня искренне любит . Я это знаю

Андрей Пронин

Да, да! Он точно тебя любит. ! Он и половые болезни тебе принес только чтоб ты не думала, что бывшая лучше! Продолжай в том же духе и не вздумай лечить половые болезни, он ведь так старался! Все нормализуется со временем.

Оксана Третьюхина

либо дура либо троль

Юлия

очень хорошая, слезливая и главное правдивая история))

Serj Serj

перестань жить иллюзией. ну результат ведь на лицо: бывшую он и правда любит. а ты для того, чтобы колоть дрова. бросай его нафиг и найди достойного мужчину. ну правда, ты же сама себе врёшь, неужели не понимаешь?

Мария Репетенко

Хрена себе -"Любовь"!((( Беги ка ты от него детонька подальше... Ты что? Такая безвольная? Или себя на помойке нашла?

Юрий Барметов

ты либо тролль
либо дура

Ан
Аня

итить-колотить! девушка, если б моя жена вынуждена была жить без света, стирать ручками, да ещё рубить дрова, я б сразу в адъ провалился. Вы себе льстите- он Вас не любит) и Вы это знаете)

Борька Богдан

Дурная троль!!

Денис Верушкин

МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОЖЕТ РАЗМЫШЛЕНИЕ НАД ТАКИМИ СОВЕТАМИ:
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО, который ПОДХОДИТ ТЕБЕ ПО ХАРАКТЕРУ и ИМЕЕТ ПОХОЖИЕ ЦЕЛИ (Бытие 2:18; Матфея 19:4—6). Нашел ли ты такого человека? Если да, как узнать, подходит ли он тебе?
СМОТРИ ГЛУБЖЕ
Чтобы ответить на этот вопрос, ВЗГЛЯНИ ОБЪЕКТИВНО НА ПРЕДПОЛАГАЕМОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. ПОСТАРАЙСЯ ПОНЯТЬ ПОДЛИННУЮ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА. Это будет нелегко. Потребуются усилия. Например, представь, что ты хочешь купить машину. Что повлияет на твой выбор? Только внешний вид? Не лучше ли посмотреть глубже? Например, узнать, в каком состоянии двигатель?
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка» , «Мы любим одни и те же занятия» , «Наши мнения совпадают во всем! » Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь СМОТРЕТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ВНЕШНИЕ КАЧЕСТВА. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» (1 Петра 3:4; Эфесянам 3:16).
К примеру, наверняка больше узна? ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, КА? К ОН ИЛИ ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи» ? (Галатам 5:19, 20; Колоссянам 3:8). Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? (Иакова 3:17).
Подумай: НЕ СКЛОНЕН ЛИ ОН ИЛИ ОНА МАНИПУЛИРОВАТЬ ДРУГИМИ ИЛИ РЕВНОВАТЬ? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был, — говорит девушка по имени Николь. — Я думаю, это плохой признак» (1 Коринфянам 13:4).
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. ЧТО О НЕМ ДУМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет (Деяния 16:1, 2).
БУДЕТ ЛИ ОН МНЕ ХОРОШИМ МУЖЕМ?
основные характеристики
? Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? (Матфея 20:25, 26).
? Каковы его цели? (1 Тимофею 4:15).
? Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? (1 Коринфянам 9:26, 27).
? Почтительно ли он относится к членам своей семьи? (Исход 20:12).
? Кто его друзья? (Притчи 13:20).
? О чем он часто разговаривает? (Луки 6:45).
? Как он относится к деньгам? (Евреям 13:5, 6).
? Какие он предпочитает развлечения? (Псалом 97:10).
достоинства
? Трудолюбив ли он? (Притчи 6:9—11).
? Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? (Луки 14:28).
? Хорошо ли о нем отзываются? (Деяния 16:1, 2).
? Внимателен ли он к другим? (Филиппийцам 2:4).
сигналы опасности
? Вспыльчив ли он? (Притчи 22:24).
? Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? (Галатам 5:19).
? Бывает ли он груб словесно или физически? (Эфесянам 4:31).
? Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? (Притчи 20:1).
? Проявляет ли он ревность и эгоизм? (1 Коринфянам 13:4, 5).
Источник: Ответы на твои вопросы. Том 2 гл. 3 с. 28—41 Подходим ли мы друг другу?

Ирина Архипова

Живите для себя. Болезни лечите.

Галина Иванова

Отношение к себе ценится не в словах а в поступках. Отпустите человека, не навязывайтесь и вы поймете нужна ли вы ему.

Шохрузи Каримулло

что советовать. ты влюблена - советовать вашему участковому надо. чтоб не закончили плохо

Юлия

Прислушайся к тому что говорит тебе сердце и поступай в соответствии с ним, что бы не жалеть пол жизни о своём поступке

Сергей Золотов

Тролль-вонючка.

Светлана Абанина

"Приходи ко мне лечиться и корова, и волчица.... "
И тролль тоже!)))

Евгений

Интересная история. Но неправдоподобная. Тот, кто понимает, как его облапошили, борется с этим, а, кто не борется, тот не понимает, что его держат за дурака, прикрываясь любовью.

Дмитрий Чиховский

Интересное у троллей представление об искренней любви...