Иван Цибров

Чем порадовать стариков, они совсем разклеелись и разболелись ( Я с неохотой понимаю что болячки своего добются..

Я незнаю как им настроения поднять или тёплые воспоминания оставить, ехать никуда не хотят, не в ресторан не на природу, хотел бы сделать подарок но к сожалению я пока ещё студент, но хотел бы от себя, не от родителей денюжку брать. Естественно по огороду помогаю всегда, когда завут, чаще улыбаются если я или мой брат у них. Что бы им подарить даже незнаю. По интересам дед с машинами возится, бабуля книги любит читать, кроссворды.

пасибо
не, Efa, они кроме карт и музыки в компе ничего изучать нехотят)

Спасибо всем!

Владимир Ермолаев

Хех.... Общения.
Но как помочь.... Загадка.
У меня, бабушке 83 г. Дома - не застать. Танцы, вечера в доме ветеранов, театры, бойфренды !!!на дачу- не загнать... .
Может обучить компьютерной грамотности и в во Всемирную сеть? А?: -)))

Алексей Пототаев

Максимум внимания, любви, доброты, весёлого настроения! Они это любят!

Юра Кожевников

Для бабушки - книга Кэнфилд Дж. , Хансен М. В. "Лекарство для души". Это супербестселлер. Подборка реальных жизненных историй. Книга в нескольких частях, купи не пожалеешь. Кстати, иногда она называется "Бальзам для души", а не "Лекарство для души".