Галина Шумилова

Если мать настраивает ребёнка против отца - то мать вампирит? Это признак матери-потребителя??

Рамиз Назаров

мы не знаем причин этого

Ра
Раяз

Мать дура.

Вениамин Крыжовник

Да. Это признак глупости. Какая хорошая мать захочет, чтобы у ребёнка не было отца!!?

Trend Stayler

признак того, что матери не знакомы даже азы педагогики.

Ахмед Шахвали

Это признак ДУРЫ матери-эгоистки

Вероника Львова

думаю, в каждой ситуации нужно отдельно разбираться, варианты: никто не прав; оба правы; один супруг прав, а другой -нет... иногда свести дело к обоюдной выгоде мешают стереотипы, перешедшие от старших родственников...

Алексей Кононов

чтобы что то понять надо выслушать 2стороны. .
но кто учит ненависти своего ребенка тот, выращивает змею, кушающую себя за хвост... т е ударит по матери это..

Ксения Шнайдрук

дура, это верно подмечено..

Владимир Климов

Это значит мать не любит отца ребёнка и имеет корыстные цели, эгоизм, гордыню, следовательно деградация души и наработка кармы в будущем. Если по банальнее - творит зло, грешит.

Муродхон Латифи

Мать есть мать.. и нельзя её за это осуждать