Ольга Шевцова

Подскажите. Хотим продать садовый домик с участком. Какие нужно собрать документы что бы оформить договор купли продажи,

Хотим продать садовый домик с участком. Какие нужно собрать документы что бы оформить договор купли продажи, и нужно ли заверять его у нотариуса или сразу предоставить в рег палату.

Евгений Донец

А к нотариусу не пробовали сходить?

Наталья

Вам обязан в этом помочь председатель садового товарищества

Андрей Лакомов

Свидетельство на право собственности - дом и участок, больше ничего не надо. Обязательно договор оформляется у нотариуса.

Роман

у Вас должно быть 2 свидетельства о праве собственности на домик и земельный участок, можно сделку оформить на основании этих документов

не надо ходить к нотариусу, обращаетесь любому риелтору, около Росреестра их офисов должно быть много ( в нашем городе так их услуга стоит 3000) он составляет договор и сопровождает сделку