Елена Воронина

нужно оформление домика при продаже садового участка если он был куплен уже с домиком

участок был куплен и зарегистрирован без указания на нем домика. В кадастровом паспорте с которым оформлялся участок он не указан, на межевом плане есть все границы строения. Возникла срочная необходимость продать участок, можно его продать без изменения сведений, с последующим оформлением у следующего хозяина. Последует возврат документов из россреестра или нет?

Михаил Панов

не последует.
домики садовые можно оформить в Росреестре декларацией

Ви
Витаминка

Продавайте землю. . Домик и все прочие строения на садовых участках, как правило, не регистрируются.. Если только кому-то хочется платиь налог на недвижимость ..чудаки. . В СНТ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО !!