Игорь Чечельницкий

скажите сколько стоят, приблизительно, лампы дальнего света ( нужны хорошие) на автомобиль ВАЗ 2105

живу я в брянске, это подарок, поэтому хочется хорошие купить, а не всякую ...

Алексей Зайцев

в районе 300руб

Саша Иванов

да самые обычные что за 150 поставишь что за 1000 разницы не будет

Гуля Шеркулова

смотря где вы живете
в москве например, посмотри ссылку
http://msk.blizko.ru/predl/transport/autoparts/zapchasti_vaz/svetovye_pribory_vaz_lada/lampa_dalnego_sveta_vaz

D.
Dani .

рублей 30 - 50.

Евгения Семенова

там нет ламп дальнего света, там стоят обычные галогеновые лампочки. Цена вопроса от 150 до 1000 рублей. Советую брать Филипсы либо Осрам (не китайские)

Фарид Мамедов

в кургане от 20 до 800 есть Маяк, Осрам

Осрам очень хвалят особенно бело-лунные

Марина Волкова(Лапенкова)

Там по моему одна лампа - ближний дальний ...H4 ...Хорошие начинаются от 300 р за штуку

Татьяна Елисеева

Действительно хорошие где то тысяча за комплект. Ксенон не ставь в такую машину, пожалуйста.