Александр Сам

как правильно называется карта для собственных средств?

как правильно называется карта для собственных средств? чтобы я смогла класть на нее свои деньги и снимать их или расплачиваться безналом? желательно без кредитных лимитов и прочей ерунды???

Шерали Мингтураев

Личная дебетовая карта - верное название (Вы сами оплачиваете изготовление и годовое обслуживание карты) .

Бывает еще зарплатная дебетовая карта - но на нее приходит зарплата и платит за ее изготовление работодатель (как правило).

Ол
Оленька

Эта карта правильно называется Дебетовая. Именно её можно использовать, как электронный кошелек.