Светлана Щипкова

Снился брат, голова у него вся поседела. Прыгал на одной ноге по заснеженной дороге, упал, я его тащила вперед.

Ильгар Джабраилов

Лишится поддержки, вы будете помогать. Седая голова - к опасности тюремного заключения.

Дмитрий Пучков

Алла, сон не однозначный, потому что может иметь отношение к личной жизни брата или к его проблемам с работой, учебой
Седая голова- очень необдуманный поступок или большие душевные переживания, которые могут быть связаны с проблемой в отношениях или в каком то деле
У него одна нога-----неустойчивое положение, лишиться возможности твердо и уверенно двигаться дальше по жизни, потеря поддержки
Заснеженная дорога------отчуждение . охлаждение отношений,
Вы тащили его вперед--- попытаетесь помочь ему, практически словами "надо дальше жить"

Прокопов Макс

я думаю если голова седая значит нервничает много или будет а если прыгал по снежной дороге на одной ноге и упал это наверно к сумашествию или болезни