Юлия Юлия

так вот сон. иду я по дороге а ноги у меня поткашеваются, как по трясине иду, голова как чугунная но настроенье окей

Дмитрий Мартынов

предстоит крепко выпить

Надежда Морозова

в делах что-то не так пойдет, будете чувствовать себя не твердо стоящей (м) на ногах. может денег будет не хватать или еще что то.... но видно вас это не особо тревожит раз настроение было норм.. .
могу ошибаться, это мое мнение сна...