Вл
Владимир

Что значит сон в котором я иду по дороге очень счастливая и ем вкусные конфеты?

Александр Дианов

А теперь по соннику : Дорога это ход жизни. К чему снится Конфета – Символ детской беззаботности, радости. Есть конфеты во сне - к благополучию. Видеть конфеты - испытывать надежды.

Светлана Царькова

значит, что Вам нужен мужчина старше Вас, кот будет Вас баловать как маленькую девочку.

Женщин Поздравляю

наслаждайтесь...

Ан
Андрей

вы будете заниматься делом или отношениями, которое принесет вам успех

Milena

Есть во сне конфеты предвещает приближение волнующих, пьянящих наслаждений в вашей интимной жизни. Получить во сне конфеты в подарок означает, что вам вскоре предстоит испытать пленительную, но рискованную радость.