Юлия Семёнова

к чему сниться ревновать своего любимого?

Va
Vadim

Для женщины сновидение, где она ревнует своего любимого, будет пророческим и в скором времени она узнает о его неверности.
Если девушка увидит во сне, что ее ревнует супруг — означает, вскоре в семейном кругу грядёт разлад, который может разрушить семейное благополучие.
Если мужчине приснилось, что он ревнует жену — означает, что в реальной жизни на него оказывают воздействие не те люди.
В случае если же он ревнует свою возлюбленную, то скорей всего наяву у него не получится достойно противостоять сопернику.

Юлия

к тому что ты ревнуешь!)