Аня

к чему снится НЛО? Своими словами, кто знает

Жа
Жаннета

Сонник, сон о НЛО.
Если Вам приснилось, что Вас похитили, и Вы летите на НЛО, то данное сновидение предупреждает о неверности, из-за которой Вы можете лишиться семьи и детей.
Если во время сновидения Вы видите приземление НЛО, то ожидайте прихода гостей. Подобное сновидение может обещать выполнение желания либо получение подарка.
Увидеть в небе НЛО — Вам предстоит удивление от неожиданной встречи с давним знакомым. Женщине подобное сновидение сулит появление в ее жизни настоящей любви.

Евгения

Увидеть во сне НЛО – готовьтесь к неожиданным встречам и новым знакомствам. Незамужняя женщина встретит на своем жизненном пути человека, который подарит ей свою любовь. Любовь будет взаимной, если девушка заинтересованно наблюдает полет «неизвестных» . Рассеянное наблюдение за происходящим сулит неразделенное чувство. Если вы наблюдаете за приземлением инопланетян, накрывайте стол и ждите гостей, которые порадуют вас уместным подарком. Кроме того, исполнится ваше самое заветное желание. Если вы видите во сне, как летите вместе с инопланетянином, готовьтесь к собственной измене, влекущей за собой развод. Для незамужней девушки – выгодное замужество и верный спутник жизни.