Иван Патранжел

что делать когда один дома? Если нет компьютера, а телевизор отключен? Капец делать нечего

Валера Коробов

Книжки читать.

Кр
Кристина

Телевизор можно включить.

Татьяна Кузнецова

купить журналов, все прочитать, а потом на ватмане из вырезок сделать коллаж ваших мечт)

Юлия Фалеева

читать, стирать, готовить, убирать

I?
Irina ????????????????

иди на кухню и свари чего нибудь

Олег Четвертной

Интересно а как ты вопрос задал?

Дмитрий Бабкин

Книги наверное есть дома? Возьмите почитайте. можете заняться домашней уборкой а работа по дому помоему есть у всех. вот тогда вам скучать некогда будет.