Никитос

рекламируют цифровые окна ПВХ. это что за окна такие ?

Ксения Сафрыгина

сборка "цифровых окон" полностью автоматизирована. А это означает абсолютную точность, идеальное качество и невысокую стоимость изделия.

Уже давно не секрет, что продукция, выпускаемая на подобных автоматизированных линиях, отличается отменным качеством и сравнительно не дорогой себестоимостью. Ведь машина не умеет ошибаться и ей не нужно платить зарплату, как целой бригаде сборщиков. На каждый экземпляр конечного продукта, ставится свой идентификационный штрих-код, на основании которого создается документация с подробным описанием продукта и его функционалом.

вот как то так)