Рустам Парпибаев

Подскажите как можно отправить черепаху из Сочи во Владивосток.

Влад Востриков

Посадить в коробку с дырками, и в поезд, на верхнюю полку (внизу сейчас топят) . Если темно и прохладно-проспит. 6-7дней. Конечно сеном обеспечить надо. Перед дорогой подержите в теплой воде, чтоб опорожнила кишечник, иначе, если поставите в прохладное место и она уснет с набитым желудком-начнется брожение пищи, а это уже опасно для жизни черепахи. Если брать спр. от ветеринара-муторно в том плане, что надо кал сдавать на анализ... Если черепаха маленькая, можно прибинтовать к телу и в самолет)) . К самолету ведь не пустят, чтоб со стюардессой договориться, если только с пассажирами... НЕ вздумайте посылкой-их швыряют и могут завалить, она задохнется, а если долго идти будет... Поездом проще, особенно в купе, с ней и ехать веселее будет и выпускать можно если купе закрыть=)).Это же не собака, выгуливать не надо

Надежда

Пешком. Пусть сама топает!)))))))

Аня

С кем-нибудь - в самолёте стюардессу попросить что ли...

Екатерина Цветкова

попросить штоб привезли, поехать за ней и ещё можно посылкай