Кабанов Сергей

Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать в июле отдыхать? В Сочи или во Владивосток? Кто знает?

Даниил Марченко

в египет, по цене одинаково зато все всключено)

Светлана Павлова

Сочи дорого - даже в Турции дешевле!!! !
Владивосток очень скучный....

Константин Харитонов

Я бы во Владик съездила... Сочи задрало...

Мария

/Если у Вас есть возможность поехать во Владик, то даже не думайте. Ну что с Сочи взять? стройку и бешеные цены? Во Владике совершенно все по другому.... очень бы хотел поехать туда и даже бы не мешкался между Сочи и Владивостоком.

Татьяна Бровкина

Во Владивостоке море красивое. В Сочи даже бесплатно не поеду.

Лера

Действительно в Сочи делать нечего, там кругом одна пыль, цены бешеные, и развлечения никакого

Сергей Бородкин

К нам в Бердянск (Украина) приезжайте.
Тут дешевле.

Ольга Андрианова

Сочи банально, Владик интереснее

Ольга Фомина

Я бы поехал в Сочи. Ну и чем Вам помог подобный ответ.